Психбольница 666 х3 Возвращение ^.^

Объявление


>
События
Объвления по игре
Иии, у нас белая гаря4Га!!!
Погода:День, идёт сильный бублико-банановый дождь с переливыми шоколада.
Что творится:Итак, товарищи психи, бублико-бананы вернулись. Сегодня ночью ко мне пришёл бублико-банан и пытался меня загипнотизировать и превратить в блин о_0 Но я проснулась и начала гоняцо за ним с тапкой. Он, проворный сцуко малый, ускользнул в окно. Но я поняла одно - ОНИ ВЕРНУЛИСЬ, а значит ВЕРНУЛИСЬ И МЫ ^____^


-
Главные психи:
Склеппи)))
~Лони~
Онотоле и К.
Вася!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница 666 х3 Возвращение ^.^ » Отдел лечения шизофрении » ААААААА!!!Я СХОЖУ СУМААА!!!


ААААААА!!!Я СХОЖУ СУМААА!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

За мной постоянно кто-то следит!Из-за етого нам приходица прятаться за карандашик! :(

0

2

А за мной постоянно ходят по  питам, и  мне приходится часто садиться на корточки. Теперь я очень медленно передвигаюсь. :sorry:

0

3

Отныне мы сёстры по несчастью!

0

4

ага, а вот ентересно у нас есть ещё родственники в  ентом плане...

0

5

у меня тоже шизохрения... Ф смысле.. такая шиза и хрень лезуть!!!.... ааааааааааааааааааа.... бамсь.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif ыыыыыыыы.... *фстряхнулась* гыыыыы..http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

6

Шизики самые счастливые люди в мире......и енто сущая правда енто дед Яган подтвердил в 30 веке после нашей  еры

0

7

Всё будит офигенно!!! Нам обещал это Паша Воля!!! А ещё будет охрененно. И смерти не будет!!!! И ещё... Воля сказал, что Тимати нам нах не нужен! Слышал, негр? *подбежала к Тимати и вышвырнула егов окно.* Я всегда верю Снежку! Он дело говорит!!!

0

8

А как же инфинити без тимоти. * с криками и воплями выпрыгивает за ним * тимка всётки нуже он прикольный чувак и не кому не мишашет.

0

9

hjhjhjhjhjhjh Тимати ф топку!

0

10

:O  , да я ... я... я за тимку (Killl)

0

11

Банда-Рулит!!!!!!Тимати без Банды ф топку!!!!!!

0

12

8:P                 тьфу на  вас, и чем вам так  не угодил Тимати ? cray

Отредактировано ~Ko$RЧОК~ (2007-07-09 14:41:09)

0

13

Татуировкой в виде хрюшки на левой пятке :lol:

0

14

Ага.И на правой ноге мизинца кракозябра! :lol:

0

15

да ладно вам, паёт, знаменит и ладно! На цвет и вкус товарищей нет.  Обсуждайте кумиров, а не тех кого вы недолюваете!

0

16

~Ko$RЧОК~
НЕТ! ОН МНЕ МЕШАЕТ! ОН... ОН.. ОН ДЫШИТ МОИМ ВОЗДУХОМ!! *раскрутила негра в воздухе и швырнула в окно*

0

17

*запалила Билльку с Томкой* Так! А ну идите прячтесь за швабры!!! У взрослых тут йиньтиликтуалный базарЬ! *грозит пальчиком*

0

18

:glasses: :)

0


Вы здесь » Психбольница 666 х3 Возвращение ^.^ » Отдел лечения шизофрении » ААААААА!!!Я СХОЖУ СУМААА!!!