Психбольница 666 х3 Возвращение ^.^

Объявление


>
События
Объвления по игре
Иии, у нас белая гаря4Га!!!
Погода:День, идёт сильный бублико-банановый дождь с переливыми шоколада.
Что творится:Итак, товарищи психи, бублико-бананы вернулись. Сегодня ночью ко мне пришёл бублико-банан и пытался меня загипнотизировать и превратить в блин о_0 Но я проснулась и начала гоняцо за ним с тапкой. Он, проворный сцуко малый, ускользнул в окно. Но я поняла одно - ОНИ ВЕРНУЛИСЬ, а значит ВЕРНУЛИСЬ И МЫ ^____^


-
Главные психи:
Склеппи)))
~Лони~
Онотоле и К.
Вася!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психбольница 666 х3 Возвращение ^.^ » Домики для психбольных » Разноцветный домик с резиновыми стенками!


Разноцветный домик с резиновыми стенками!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Чем дурнее - тем лучше :D !

0

62

Мы тя найду и этой вишней закидаю. 8:P

0

63

Буду ждать как страшный сон. Только, учти, что я прийду с арбузами Псих

0

64

а я хочу арюузов!!!  kiss

0

65

Кстати Наполеон жующий носки, устаревшая тема, он уже давно перешол на движующиеся предметы. Тоесть на  людеееееей ----------- пострашнее всяких банано-бубликов банано-бличников...тоесть блинчиков  да блин тьфу СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_А_------------------------------------------

0

66

А давайте ему ВАСю отдадим?!

0

67

Наполеон из соседней палаты и Вася - закадычные дружбаны. Врядли Наполеон его есть согласиться, но попробовать стоит... правдо, я за него боюсь - в стрессовых ситуациях Вася больно кусаетсяhttp://www.kolobok.us/smiles/user/lex_05.gif

0

68

арбуз наш друг, и камуффки рулят! boast  boast  boast

0

69

Давайте приучим Наполеона из соседней палаты есть Камуффки!!!!!!!!!!!Он сломает зубки и перестанет есть людей Псих

0

70

Это стоящая идея! Или... отдадим его ЖОПОКУСУ!!!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif

0

71

Этому что ли?

0

72

:lol:  ой не слатко наполеону придутся...

0

73

А кстати...я знаю сладкого наполеона..., вроде как торот - наплеон версия 2.

0

74

Ну тебе бы тока пожрать.

0

75

:rolleyes:  агыг,  пока фигура  позволяет можно и желудок порадовать.

0

76

Ну порадуй,коль не шутишь.

0

77

У меня тут днюшка была, ох и порадовала я  свой желудок!

0

78

так что и вишни  и арбузов  до упора тоже + яблоки. ну а самое главное блюдо кончно же камуффки, но не усе мои гости разделяли со мной  енту трапезу за что я их пенками и скорефанилась  с бубликами. блинчиками, бананами и всеми остальными врагами и они  нас трогать не будут. Прости Вась тебя оставила без работы - друзей есть нельзя. Но у нас появились новые враги енто межорбитальные монстры , -----------гиганские утюги-----------ПОСЛЕ НиХ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ГлАдКоОООО  и ещёёё гигантские мячиииииииииии прыгуны. 
         
                      И ДАЖЕ ВАСИНА ПРОЖОРЛИВОСТЬ НАМ НЕ ПОМОЖЕТ***********ЭТООООООО СТРАШНО*********ОНИ НЕ СЪЕ ДО БНЫ Е

                                                                                                +
ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА ЧЕМ ЖЕ ТЕПЕРЬ НАКОРМИТЬ ВАСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ?????????????????????????????? :O

0

79

:angry: :)

0


Вы здесь » Психбольница 666 х3 Возвращение ^.^ » Домики для психбольных » Разноцветный домик с резиновыми стенками!